ВелесТоргАгро в РБ
Режим работы:

8:30 - 17:00 (пн-пт)

Головной адрес компании:

Республика Беларусь, Минский район, 9-й км магистрали Минск-Москва-6, админ. здание ЗАО «Автопривал», кабинет № 301

ЯровитАгро в РФ
Режим работы:

8:30 - 17:00 (пн-пт)

Адрес представительства:

Российская Федерация, г. Смоленск, проезд Трамвайный, д. 12, офис №212

Категории
Тяга изогнутая 4826023
Артикул: 4826023
В наличии, цена по запросу
Аналог
Аналог
Наименование товара: Тяга изогнутая 4826023
Категория: Лемкен Solitair 9, Saphir 7, АПП-6
Применение: посевных агрегатах Лемкен Saphir 7/300 + Zirkon 7/300
Основной артикул: 4826023
Каталожные номера и их замена: УТ-0001642 , УТ-0002325
Комплект на базовом агрегате составляет: 12
Единица измерения товара шт
Примерный вес: 0.38 кг
Производство Lemken Original, Китай
Склад г. Минск, г. Смоленск.
Отвечаем на звонки и обрабатываем заказы с 8:30 до 17:00
Возможна доставка
Диск сошника 3490010
Шина колеса 3576003
Болт  M12x80-DIN931
Болт M12x110-DIN931
Ось катка 3015449
Болт M8x25-DIN933
Болт M8x25-DIN933
Болт M12x35-DIN933
Гайка стопорная M8-DIN985
Гайка стопорная M8-DIN985
Гайка стопорная M12-DIN985
Гайка стопорная M12-DIN985
Гайка стопорная M12-DIN985
Гайка стопорная M12-DIN985
Шайба плоская 12-DIN125
Шайба плоская 12-DIN125
Втулка 3173299
Шайба плоская 8-DIN125
Шплинт 6.3-DIN94 Шплинт 4.5-DIN11023 Втулка 3173299
Втулка разрезная 3173301
Втулка средняя 3175263
Втулка длинная 3175264
Крышка колеса 3171325
Пресс-масленка 3236345 Пресс-масленка 3236345 Чистик диска сошника 3492026
Чистик с пластинами 3492031
Колесо прикатывающее в сборе 3576001
Кольцо уплотнительное 3751190
Пружина с тросом 5821125 Пружина без пластины 3298503
Пластина пружины 4821125
Семяпровод 4826002
Щиток сошника 4826011
Тага прямая 4826022
Кронштейн катка 4826105
Кулиса сошника 5826021
Стойка сошника 5826032
Семяпровод 5826006
Тяга изогнутая 4826023
Болт M12x55-DIN931
Болт с левой резьбой 3013386
Крышка ступицы 3191133
Пружина с тросом 5821128 Пружина с тросом 5821129 Ступица диска осшника с фетровым уплотнением 5554520
Ступица диска сошника эконом 5554520.1
Позиция Артикул Наименование Примечание Количество В корзине
1 3490010 Диск сошника D350/70/35x3 16,5 GRD 2
2 3576003 Шина колеса D340/280x50 1
3 M12x80-DIN931 Болт  3013425 1
4 M12x110-DIN931 Болт 3013470 1
5 3015449 Ось катка М12-15-65мм 1
6 M8x25-DIN933 Болт 3016754 2
7 M8x25-DIN933 Болт 3017280 1
8 M12x35-DIN933 Болт 3017334 2
9 M8-DIN985 Гайка стопорная 3030932 3
10 M12-DIN985 Гайка стопорная 3030934 5
12 12-DIN125 Шайба плоская 3056137 4
13 3173299 Втулка только для колёс РБ 1
17 8-DIN125 Шайба плоская 3058694 2
18 6.3-DIN94 Шплинт 31110036 1
20 4.5-DIN11023 Шплинт 3119567 1
21 3173299 Втулка D20/16,05x10 4
22 3173301 Втулка разрезная EG12/16x8-DIN1498 2
23 3175263 Втулка средняя D16/12,2x45,3 1
24 3175264 Втулка длинная D16/12,2x71,5 1
26 3171325 Крышка колеса всегда в комплекте с колесом 1
27 3236345 Пресс-масленка 2
29 3492026 Чистик диска сошника 3x98/76x125,5 1x40-2xD9 1
30 3492031 Чистик с пластинами 105x3x115 H 1
31 3576001 Колесо прикатывающее в сборе на подшипниках 6202-2RS 1
32 3751190 Кольцо уплотнительное 25x3 4
33 5821125 Пружина с тросом 1
33.1 3298503 Пружина без пластины 1
33.2 4821125 Пластина пружины 1
35 4826002 Семяпровод для SOLITAIR 1
35 4826011 Щиток сошника 1
37 4826022 Тага прямая замена СПР-10.00.04 1
38 4826105 Кронштейн катка 1
39 5826021 Кулиса сошника СПР 10.04.01 без втулок 1
41 5826032 Стойка сошника СПР 10.05.10 без втулок 1
42 5826006 Семяпровод для SAPHIR 7/300 1
47 4826023 Тяга изогнутая для SAPHIR 7/300 1
49 M12x55-DIN931 Болт 3013385 1
50 3013386 Болт с левой резьбой M12LHx55-8.8 DIN931 BK30 1
51 3191133 Крышка ступицы всегда в комплекте с 5554520 1
65 5821128 Пружина с тросом 3,2x20x159+5GL(156)+20x3x85 1
65.1 5821129 Пружина с тросом 3,2x20x159+5GL(156)+3x45x90 1
53 5554520 Ступица диска осшника с фетровым уплотнением подшипник 3205-2RS
53.1 5554520.1 Ступица диска сошника эконом 2 подшипника 6205-2RS
ВОЗМОЖНО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ
Кронштейн чистика 4235905
Тяга прямая 4826022
Пружина сошника 3298503
Пластина пружины 4821125
Трос с пружиной 5821127
Трос с пружиной 5821128
Колесо прикатывающее в сборе 3576001
Подшипник корпусной UCF-308
Шина колеса прикатывающего 3576003
Загортач 3537054
Загортач задний 3537056
Загортач передний 3537057
Крышка катка (колпачок) 3171325
Чистик металлического катка 3492029
Кронштейн чистика 3492025
Чистик катка 3492001