ВелесТоргАгро в РБ
Режим работы:

8:30 - 17:00 (пн-пт)

Головной адрес компании:

Республика Беларусь, Минский район, 9-й км магистрали Минск-Москва-6, админ. здание ЗАО «Автопривал», кабинет № 301

ЯровитАгро в РФ
Режим работы:

8:30 - 17:00 (пн-пт)

Адрес представительства:

Российская Федерация, г. Смоленск, проезд Трамвайный, д. 12, офис №212

Категории
Модуль 56803940 KUHN
Артикул: 56803940
Модуль 56803940 KUHN оригинал УТ-00000529
Модуль 56803940 производство РБ УТ-0008988
Модуль 56803940 производство РБ УТ-0005865
  • Модуль 56803940 KUHN .
  • Каталожные номера и их замена: 56803940, УТ-0008988, 56803940, УТ-0005865, УТ-00000529, УТ-0009607
  • Вес 1 шт приблизительно равен 5.12 кг
  • Комплект на базовом агрегате составляет на брус 7 шт., на косилку 21 шт применяется на косилках КПР-9 на базе Kuhn.
  • Производство KUHN Original, Республика Беларусь, Словакия
  • Модуль 56803940 KUHN Вы можете купить со склада в Минске (+375 17 368-06-09) за белорусские рубли, или в Смоленске (+7 910 786-71-71) за российские рубли.
Магнитная сливная пробка 56207000
Предохранительный клапан 56212300 Промежуточная шестерня 56800600
Модуль основной 56803940
Корпус приводного модуля 56809700
Ведущая шестерня  56809800
Передний опорный кронштейн 56814600
Передний опорный кронштейн 56814600
Задний опорный кронштейн 56814700
Задний опорный кронштейн 56814700
Поддон режущего бруса 56833010
Крышка режущего бруса 56833110
Болт 80061431
Болт М10х25-8.8 DIN6921 Гайка M10-DIN6923
Гайка M12-DIN985
Коническая пружинная шайба 80281414
Двухрядный шарикоподшипник 81104083
Пружинящее кольцо 81104084
Пружинящее кольцо 81104084
Пружинящее кольцо 81104576
Пружинящее кольцо 81104576
Двухрядный шарикоподшипник 81104577
Уплотнительное кольцо 82060007
Уплотнительное кольцо 82060094
Уплотнительное кольцо 82061015
Уплотнительная шайба 82101622
Пробка 82230006 Режущий брус в сборе K6801690
Втулка полимерная 56801000
Модуль приводной 56803900
Позиция Артикул Наименование Примечание Количество В корзине
1 56207000 Магнитная сливная пробка   1
2 56212300 Предохранительный клапан   1
3 56800600 Промежуточная шестерня Z=38 14
4 56803940 Модуль основной   7
5 56809700 Корпус приводного модуля   1
6 56809800 Ведущая шестерня  Z=30 1
7 56814600 Передний опорный кронштейн   8
8 56814700 Задний опорный кронштейн   8
9 56833010 Поддон режущего бруса   1
10 56833110 Крышка режущего бруса   1
11 80061431 Болт   14
12 М10х25-8.8 DIN6921 Болт  80131018 8
13 M10-DIN6923 Гайка  80201051 8
14 M12-DIN985 Гайка  80201248 32
15 80281414 Коническая пружинная шайба   14
16 81104083 Двухрядный шарикоподшипник   1
17 81104084 Пружинящее кольцо  80 мм 2
18 81104576 Пружинящее кольцо  75 мм 28
19 81104577 Двухрядный шарикоподшипник   14
20 82060007 Уплотнительное кольцо   8
21 82060094 Уплотнительное кольцо   1
22 82061015 Уплотнительное кольцо   32
23 82101622 Уплотнительная шайба   4
24 82230006 Пробка   2
25 K6801690 Режущий брус в сборе правый = левый 1
26 56801000 Втулка полимерная   14
5,6,16,17 56803900 Модуль приводной 1
Новое поступление